Войти

7 ДПО тест на беременность

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Самара

У меня показал на 7 дпо. 100% знаю в какой день была О. Так что все возможно

Изображение

0
10.03.2022
Москва

Катерина, ого!!!! Вот это вы чемпионы😍 Здоровья вам!❤️🙏🏻

0
11.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Алена, Спасибо большое! Я сама не ожидала! И вам удачи!!!!!

0
11.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Катерина, скажите,а что за фирма теста?)))

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Настя, вроде фрау)

0
12.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Катерина, розовые?))Спасибо)))

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Настя, нет, голубые

0
12.03.2022
планирую беременность

У меня О была то ли на 14 то ли на 15 дц, на 7 дпо уже глаз начал цепляться, 8 было даже меньше видно, чем на 7 , сегодня 9дпо , уже не надо разглядывать, видно было пятно белое реакция жидкости с тестом, раз и порозовело. Завтра на хгч, ПА были аж за 9 дней и через день до самой О, по-любому поджидали 😁желаю нам скорее ярких полосочек

Изображение

0
08.06.2022
планирую беременность Могилев

Утрожестан (или Дюфастон) ХГЧ не даёт!)) Пока по тестам не понятно, призрак или полоска. На некоторых фото вроде есть. 🧐 Подождите пару дней и переделайте тест. Если оно, уже будет видно. А так на 10-14 дпо.) Удачи!

0
10.03.2022
Москва

Настюшка, спасибо!!! Конечно мб и реагент и просто глюк, время только покажет😌 наберусь терпения🙏🏻

0
10.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Очень даже может, хотя редко конечно. Значит овуляция была рано. У меня часто ранняя овуляция и первые признаки// увидела на 7/8 ДПО. Так что удачи вам!

0
10.03.2022
Москва

Ира, спасибо!! Будем ждать😇

0
10.03.2022
Берлин

Прогестерон это совсем другой гормон. Он не влияет на ХГЧ. У вас овуляция видимо была раньше.Поэтому поздравляю. Полосочка должна быть ваша. ;)

0
10.03.2022
Москва

Тася, спасибо большое! Буду ждать, поднаберусь терпения!😊

0
10.03.2022
11дпо 8-9 дпо

Похожие записи