Войти

Отслойка 7 недель беременности

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Была гематома в эту беременность. Она рассасывалась к 9.5. Но зато вчера без причин особых (как показали анализы ) ливанула кровь. Надежда есть всегда. У меня почти все подруги с таким сталкивались и рожали здоровых детей. Я тоже надеюсь на благоприятный исход и верю в него🙏🏼

0
10.03.2022

Юлия, будем верить 🙏🙏🙏

0
10.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мария Никитина, других вариантов нет😇

0
10.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо, на таком сроке у многих такое есть, у меня было в 7-8 недель, лежала в больнице неделю потом дома на больничном была, все хорошо закончилось, сыну вот год вчера исполнился и у Вас обязательно все будет хорошо. Но помню свои ощущения это был пипец, как я переживала не то слова и ждала УЗИ

0
10.03.2022

Надежда, дааа ,весь мир из под ног уходит

спасибо за поддержку ❤️❤️❤️

0
10.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Все будет хорошо. Многие через это проходили, лежите и не нервничайте.

0
10.03.2022

Наталья , спасибо ❤️

0
10.03.2022
Тюмень

держитесь,дай Бог сохранить беременность 🙌

0
10.03.2022

Наталья, спасибо ❤️

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

У коллеги была отслойка 2/3😵 кровь прям полилась , ребёнка сохранили уже 2 годика ему))

0
10.03.2022

Mtkit,как же обнадёживает ❤️

0
10.03.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Моей отслойке с огромной гематомой 13 лет в апреле🙂

0
10.03.2022
Хгч , подскажите у кого такие результаты были Девочки, кто проходил курс овариум композитум? Помогло ли?

Похожие записи