Все было идеально ,пока с утра не пошла кровь (((девочки у кого была отслойка на таком сроке ?поддержите морально ,сказали сб есть так что ждём ,время покажет
Лежу в стационаре
как же я надеюсь на чудо 🥲🥲🥲🥲
Все было идеально ,пока с утра не пошла кровь (((девочки у кого была отслойка на таком сроке ?поддержите морально ,сказали сб есть так что ждём ,время покажет
Лежу в стационаре
как же я надеюсь на чудо 🥲🥲🥲🥲
Была гематома в эту беременность. Она рассасывалась к 9.5. Но зато вчера без причин особых (как показали анализы ) ливанула кровь. Надежда есть всегда. У меня почти все подруги с таким сталкивались и рожали здоровых детей. Я тоже надеюсь на благоприятный исход и верю в него🙏🏼
Все будет хорошо, на таком сроке у многих такое есть, у меня было в 7-8 недель, лежала в больнице неделю потом дома на больничном была, все хорошо закончилось, сыну вот год вчера исполнился и у Вас обязательно все будет хорошо. Но помню свои ощущения это был пипец, как я переживала не то слова и ждала УЗИ
Надежда, дааа ,весь мир из под ног уходит
спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
Все будет хорошо. Многие через это проходили, лежите и не нервничайте.
У коллеги была отслойка 2/3😵 кровь прям полилась , ребёнка сохранили уже 2 годика ему))
Моей отслойке с огромной гематомой 13 лет в апреле🙂