Предыстория в предыдущем посте.
Получила хгч,ничего хорошего из него не получается,не соответствует сроку.Пересдам ещё через день
Предыстория в предыдущем посте.
Получила хгч,ничего хорошего из него не получается,не соответствует сроку.Пересдам ещё через день
Юлия, задержки не было,месячные пришли в срок и шли как обычно,сегодня 7й день нового цикла получается.Но т.к грудь не сдулась,вчера решила сделать тест,а там полоски,сегодня сдала хгч.За день до М,делала тест,там был еле виден призрак
MrsKo, значит завтра ещё раз сдавайте хгч и все будет более менее понятно. Желаю вам удачи пусть ростет и крепится🙏
Юлия, а вчера полоски намного ярче,чем были до М. В предыдущую бхб полоски с приходом месячных наоборот стали бледнее,а потом исчезли дня через 2
В целом это не совсем нормально.. но раз хгч беременный, сдайте ещё раз..месячные при б не норма. Может запишитесь к врачу после хгч повторного.
KUZOVOk, да,после второго хгч сразу ко врачу пойду
Да, сдайте в динамике. Похоже на бхб. Может ещё ХГЧ не весь вышел с М, поэтому тесты и кровь пока показывают
Елена, в том то и дело,что до М полоски были совсем прозрачными,а на 6й день М стали яркими,в прошлую бхб на 3й день полосок уже не было
Светик, получается,что задержки не было,М пришли в срок и шли как обычно,сегодня 7 дц по идее,но вчера сделала тест и там 2 полоски,и они намного ярче,чем были до М
MrsKo, что сказать... надо еще раз сдать хгч и смотреть динамику.
Да в прошлом посте не понятно))) какая задержка? Для еб это нормальный хгч но без динамики крови ни как