Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Низкий хгч

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Да в прошлом посте не понятно))) какая задержка? Для еб это нормальный хгч но без динамики крови ни как

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Юлия, задержки не было,месячные пришли в срок и шли как обычно,сегодня 7й день нового цикла получается.Но т.к грудь не сдулась,вчера решила сделать тест,а там полоски,сегодня сдала хгч.За день до М,делала тест,там был еле виден призрак

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

MrsKo, значит завтра ещё раз сдавайте хгч и все будет более менее понятно. Желаю вам удачи пусть ростет и крепится🙏

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Юлия, а вчера полоски намного ярче,чем были до М. В предыдущую бхб полоски с приходом месячных наоборот стали бледнее,а потом исчезли дня через 2

0
10.03.2022
Мама девочки (1 год) Минск

В целом это не совсем нормально.. но раз хгч беременный, сдайте ещё раз..месячные при б не норма. Может запишитесь к врачу после хгч повторного.

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

KUZOVOk, да,после второго хгч сразу ко врачу пойду

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Да, сдайте в динамике. Похоже на бхб. Может ещё ХГЧ не весь вышел с М, поэтому тесты и кровь пока показывают

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена, в том то и дело,что до М полоски были совсем прозрачными,а на 6й день М стали яркими,в прошлую бхб на 3й день полосок уже не было

0
10.03.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Какой день задержки?

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Светик, получается,что задержки не было,М пришли в срок и шли как обычно,сегодня 7 дц по идее,но вчера сделала тест и там 2 полоски,и они намного ярче,чем были до М

0
10.03.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

MrsKo, что сказать... надо еще раз сдать хгч и смотреть динамику.

0
10.03.2022
Вагга-Вагга

Здравствуйте, это хгч значка малышки?

0
13.05.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Sabedoria, нет,та беременность сорвалась

0
14.05.2023
Может кто поделится вб у кого была в яичнике Реагент или + ? ??

Похожие записи