Войти

Как справиться

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Малин

Какой старый в 30 лет,вы что🙈сходите,провертесь. Я вот почти 4 года ждала единственную беременность,родила в 27,а мои пробоемы начались уже с 20 лет, а вы за 2 месяца панику наводите. Проверьте мужа. В 30 плюс больше имоверность,что качество спермы не такое,как в 20 лет,но это сухая теория,не больше. Как отвлекаться-просто жить. Тем более,есть доя кого.

0
10.03.2022

Алина, сходила гинекологу сказала сделать УЗИ на 5-7 ДЦ:)

0
10.03.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Лиана Ибатуллина, ну вот)а там туда-сюда и увидите 2 полосички ближайшее время)

0
10.03.2022

Алина, спасибо 🙏💕

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Мы вообще от момента "захотели" до "забеременели" 2 года впахивали😅 И много раз меняли мнение)) Но всему свое время. Подруга моя тоже думала сразу выйдет, но нет, прошло 4 месяца перед беременностью. Никак если честно не справиться с этим. Постоянно расстраивались, потом свыклись.

0
10.03.2022

Мама Диана, муж говорит я раздуваю слона , что прошло мало времени, ждём дочку 😃

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Лиана Ибатуллина, дай Бог вам поскорее увидеть вашу малышку ❤️ Главное любовь:) мы за это время сильно поменялись и сблизились с мужем.

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Старый организм 😆. Я в 33 впервые забеременела

0
10.03.2022

Tanja, я уже и в правду так подумала 😇 старшему 7 лет, младшему 4 , завтра день рождение

0
10.03.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂😂 старый, а мой организм (в 37 первым ребёнком забеременел), как назвать, древний?

Беременность с первого раза это удача в наши неспокойные времена...

0
10.03.2022

Ольга Лебедь, вот тоже хожу переживаю по поводу всего этого. Даёт о себе знать. Вроде жить начали хорошо, а тут такие перевороты

0
10.03.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

Насмешили….. Или решили потроллить мам в возрасте. Я первую в 30 родила, если что. И тогда думала, что рано, что пока не до этого.

0
10.03.2022

Veresk, ни в коем случае , никого не хотела обидеть!

0
10.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

О чём вы? Вы в самом расцвете сил. Ещё рожать и рожать можно. У меня после 30-ти тоже были такие мысли, когда не получалось забеременеть четвёртым. Я уже думала "всё, пора меня списывать"))) Но ура!!! Задержка 7 дней и по состоянию всё показывает на беременность. А вам я желаю удачи и не унывать! Не накручивайте и всё будет хорошо!

0
10.03.2022

Юлия, спасибо большое 🥰😍но ещё думаю ситуация в мире даёт о себе знать... Вроде тлько хорошо начали жить и вот тебе такие перевороты

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Всему свое время! Займитесь пока детьми, уделите время себе и мужу. А там как получится. Я в 30 лет первого родила и не думаю, что дело в возрасте. Скорее вам нужно морально отдохнуть, качественно посвятить время себе и переключится на другие вопросы. Да и вы же понимаете, что в норме планирование может занять около года.

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Старый организм в 30?! Вы смеётесь? Я в 35 за вторым собралась и ничего)))

0
10.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Мне 40 😂. Беременность не запланированная. Но на дочку уде не надеюсь.

0
10.03.2022
Девочки подскажите Грудь не болит перед месячными как обычно

Похожие записи