Войти
Симферополь

Спермограмма

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Неподвижных много

и патологии есть

Ничего страшного, лечится)

0
10.03.2022
Симферополь

Гузель, то есть это лечится медикаментозно ?не обязательно эко ?заранее благодарю

0
10.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Вика, медикаментозно лечится и само получится, без эко) как таковых патологий нет, бесплодия тоже нет

0
10.03.2022
Симферополь

Гузель, благодарю 🙏🏽🙏🏽Дай бог

0
10.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вика, пейте сперотон,он поднимет вам всё кроме морфологии,а морфология у вас идеальная

0
11.03.2022
Симферополь

bravo gun, благодарю 🙏🏽

0
11.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Новосибирск

Исключить алкоголь и пропить спиротон 1/3 месяца и все получиться

0
11.03.2022
Симферополь

Анастасия, благодарю 🙏🏽

0
11.03.2022
Реагент или + ? ?? Врунишки мама чек).

Похожие записи