Девочки ,всем привет ,кто-то разбирается в этом анализе ?сильно все плохо ?
муж к врачу только на след неделе ,хочу не сойти с ума )))
Неподвижных много
и патологии есть
Ничего страшного, лечится)
Гузель, то есть это лечится медикаментозно ?не обязательно эко ?заранее благодарю
Вика, медикаментозно лечится и само получится, без эко) как таковых патологий нет, бесплодия тоже нет