
Девочки,посмотрите, есть же? 3дз
Правильно поняла третий день задержки ?
у меня сегодня третий дз думаю стоит ли делать тест
Ольга Ольга, да,я делала тест за 10 дней до месячных,не показал и я уже опустила руки думала всё, не буду больше ждать и вот так получилось
На первом фото хорошо видно , думаю это оно. Сдайте хгч , чтобы убедиться точно
Бусинка, нет,думала пролет в этом месяце точно и вот так неожиданно