Девочки, пришёл хгч, на 2 дз всего 236, это же мало, правильно? У кого так было и все хорошо закончилось?
Лилит, я ещё переживаю из-за того, что низ живота постоянно тянет и грудь не набухла
Юлия , тоже было такое, но Я ничего не делала. По принципу «будь что будет». По узи отставание почти на 2 недели потом было, к 1 скринингу догнал
Юлия , причём вариант поздней овуляции отпадает, потому что так сказать «разовая акция» была 🤣🤣
Александра, да, сдала, результат только ночью или завтра будет( А вы сдавали повторно? Как результат?
Юлия , да, сегодня утром получила. Был 315, через день 860. Напишите, как получите.
Юлия ,
у меня на 5дз-315)) Хочу еще сдать в этот четверг.В первую беременность у меня на 5 дз было меньше 300.
и все хорошо) сыну уже 4 года )
У всех все индивидуально! Необходимо отслеживать динамику. У меня на 10 день задержки хгч - 66 был 🙈
Всё зависит от того, когда была овуляция и имплантация...
Малышка, в понедельник опять сдам, посмотрю сколько покажет, надеюсь все хорошо будет
У меня было ещё меньше и всё отлично. На 5 ДЗ ХГЧ был 189
У меня в 4 день задержки хгч был 18. Так что у вас совсем не мало.
Специально зашла посмотреть свои анализы. У меня на 5 день задержки было 187. Так что у вас очень хороший показатель! Не переживайте)
Мой совет: следить за динамикой и, как будет больше 1000- сразу на УЗИ.
Не маленький хгч)))
4 неделя - 9,5 - 750
5 неделя - 217 - 7138
У меня был 555,но на 7 неделе замерла. Сейчас 315- 17 дпо. Сдам еще завтра-гляну динамику. Вы тоже передайте, и по нормам у вас всё ок
Так зависит от того, когда была овуляция и имплантация. Сдайте через 2 дня еще раз.
Цифры злесь не при чем, по ХГЧ динамику смотрят. У меня в 1 дз был 190, а у кого-то 500.