
А вот фрау двойной пятый день задержки.Верхний вчера обед нижний сегодня утром.
Эвитест верхняя до задержки нижняя первый день задержки Два теста в упаковке.

А вот фрау двойной пятый день задержки.Верхний вчера обед нижний сегодня утром.
Эвитест верхняя до задержки нижняя первый день задержки Два теста в упаковке.
Я имела в виду в двойных тестах всегда так одна есть полоска а вторая еле видна или это мне только так везет?
Ох, не люблю я эти фрау 🙈 но у нас в основном из только и продают поблизости
Юлия , да есть то есть но что и почему нипойму что на эвике что на фрау вторые полоски бледнее.Покупала двойные тестыюя давно это у них заметела и вот диоема какой верить!?