Войти

Нет месячных, тесты пустые

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Так 4-6 задержки от какой длины цикла? Какой день цикла сейчас?

0
12.03.2022

Мария, длина цикла 24, 6 День задержки. Должны были пойти 6 марта, и тишина

0
12.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Виктория Бурлай, задержка считается от максимального, выходит от 26 дня, до пяти дней норма, то есть панику открываем на 32 ДЦ 👌😉 все бывает впервые

0
12.03.2022

Мария, спасибо. Я никогда не считала дни цикла 😂это с какого числа тогда нужно паниковать начинать?🤗

0
12.03.2022

Мария, с понедельника? С 14?🤭

0
12.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Виктория Бурлай, ну да. 14))

0
12.03.2022

Все бывает в первый раз 🤷 задержка до 7-10 дней в пределах нормы. Тут ведь каждый день девочки пишут о том же самом, что большой задержки никогда не было и вот..))

0
12.03.2022

Александра, возможно. Я не всегда и не все читаю. Просто для меня это странно. Такого не было раньше. Был один раз, больше 10 лет назад, 2 недели задержки, но тогда была киста и тест при этом ложноположительный. А тут глухо как в танке

0
12.03.2022

Виктория Бурлай, я к тому, что все девочки удивляются задержке, но со временем начинаешь понимать, что хоть раз такая ситуация каждую застаёт. Не переживайте🙌я сама 10идневную беспричинную задержку пережила перед Б, тесты все как один пустые были. А раньше и суточной задержки не припомню.

А если очень переживайте - есть ХГЧ и гинеколог, они уж точно найдут причину))

0
12.03.2022

Александра, это понятно. Спасибо. Записалась на УЗИ и к врачу уже. Я сейчас беременность не планирую, у меня 4 кс было, от последнего ещё и года не прошло. Я поэтому больше переживаю, а не потому что тесты пустые.

0
12.03.2022

Виктория Бурлай, да я поняла это)) иначе бы не предохранялись 😄

0
12.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Вам правильно написали, что до 10 дней задержка норм. Ещё чуть добавлю: одевать презерватив под конец - это не даёт гарантию. Почитайте исследования))

0
12.03.2022

Елена, спасибо. Я поняла про норму. Но на УЗИ схожу в любом случае. Так как были нюансы, которые требуют контроля.

0
12.03.2022

Виктория Бурлай, до этого прецедентов не наблюдалось 🤭что касается презерватива

0
12.03.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Задержка до 10 дней - норма. Может цикл ановуляторный .

0
12.03.2022

Низ немного тянет, но не сильно. Вчера резко видимо встала, появилась резкая боль в области рубца, но секунд на 15-20 и прошло. Записалась на УЗИ на 17, если вдруг не пойдут до этого дня🤕

0
12.03.2022
Девочки, подскажите может у кого такое было Фолликулярные кисты

Похожие записи