Доброго времени суток
Я тут задумалась, у меня обычно овулирует ПЯ
Но Беременности не случается (думаю на непроходимость трубы или плохом качестве яйцеклеток в нем)
В ноябре была зб, беременность случилась из ЛЯ
Предположим, если начать стимуляцию, все равно будет овулировать правый? Или так повысятся шансы на О в ЛЯ, обычно же не один фолликул зреет
До 1 Беременности был 1 год попыток впустую
Скажите, бред я несу или все таки не бред?
Прежде чем приступать к стимуляции, врач назначает анализы и в том числе проходимость маточных труб.
стимуляция вызовит хорошую овуляцию, но если у вас не проходимость или частичная не проходимость может же быть и трубная беременность. Логика в ваших словах есть, но без обследования, самостоятельное лечение, может плохо закончится