Привет 😊
сегодня сдала второй раз хгч , 17 031 👏🏼 Неделю назад было 1609 и я если честно даже не рассчитывала на такой результат 😁
У нас на узи отправляют только на 12 неделе. Наверное это и к лучшему, нет лишних нервов и постоянных поисков то пя, то жт, то сб 😬
Из ощущений, тянет поясницу, иногда сильнее иногда легче. Подозреваю что это не беременность а остеохондроз дает о себе знать 😬 живот время от времени потягивает.
обильные желтые выделения как яб, прогестерон работает видимо. Грудь спокойная, токсикоза нет, по прежнему много сплю и ем.
девочки с кем у нас одинаковый срок, как вы? Как себя чувствуете?🥰