Очень переживаю, вчера на узи была
сегодня 6-7 дпо увидела куплю крови на салфетке , ну не могут же мес так рано начинаться 😰😰😰
рано же ещё (((
Что же это такое
Очень переживаю, вчера на узи была
сегодня 6-7 дпо увидела куплю крови на салфетке , ну не могут же мес так рано начинаться 😰😰😰
рано же ещё (((
Что же это такое
Может быть у вас имплантация случилась? Живот тянул или нет?
Зимняя сказка, думаю все случилось! У меня в прошлую б такое было, через несколько дней я уже чувствовала какие то признаки, но самый главный признак у меня была простуда 😅
Лея Мальченко, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень надеюсь чтобы так было , так старались мы , и позавчера снилось что ребёнок у меня
У меня за неделю до предполагаемой тдатв месячных так было. Имплантация))) дочка "приземлилась"
Софья, по календарю 8 дней до м
поиземлилась 😂 классно звучит!
просто до этого многие девочки писали что нет такого , имплантации
Зимняя сказка, видимо, не у всех и не всегда бывает. В первую беременность такого не было, а тут прям четко все) держу за вас кулачки)
Софья, вот и у меня в первую не было, тянуло только живот до мес
Зимняя сказка, а как думаете когда тест может показать?
Возможно это имплантация 🥰 держим кулачки чтобы все получилось ✊🤞