Ну вот и нашли причину моего бесплодия спустя год (
После года попыток врач назначала гистероскопию и гсг маточный труб'
По результатам гистероскопии и пайпель биопсии диагноз - аутоиммунный хронический эндометрит (
плюс скорее всего обе трубы непроходимы
Назначили лечение на 3 месяца, а там пробовать эко наверное
у мужа все ок , и есть ребёнок от первого брака
Скажите , вообще есть шанс вылечить это и родить ребёнка ? Или не стоит биться головой в закрытую дверь !
Не хочу пичкать себя гормонами и делать по миллиону раз эко и бесконечно лечиться (