Войти

Больше не верю тестам 😬

Лучший ответ

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Так тесты эти вам и не покажут саму овуляцию.Они показывают пик гормона ЛГ.А там уже,произошла О или нет,только УЗИ покажет.

Мне ни разу тесты на О не врали.За год планирования.Сверяла все с УЗИ.На них и забеременела.

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, так я только пришла с узи. Не было овуляции и не будет. Говорит сдулся фолик зато эндик вырос 😟

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

VeLL, так фолликул же сдулся.Значит ЛГ повышалось.Что и показали вам тесты.

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, а сдувается он из-за чего ? Вы не в курсе ?

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

VeLL, бывает такое.Я не знаю объяснений этому.Но вы все равно старайтесь с мужем сегодня.Мало ли.Часто читаю,что по УЗИ не было О,а беременность наступила.)))

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, было бы супер конечно ! Бт у нас после овуляции же растет? Вот думаю если завтра скоканет то наверно о сегодня.

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

VeLL, да.Растет.Попробуйте померять завтра утром не вставая с кровати.

У меня как раз в цикл,когда я тесты делала на О и БТ измеряла беременность и наступила.)))

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ,

Изображение

Сейчас так. Если завтра так и будет на этом уровне то тогда наверно и правда ановуляторный

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

VeLL, вот мой график и тесты на О в этом цикле.

Изображение

Изображение

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, видно скачок хоть и небольшой. Буду надеяться на завтра

0
12.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ага, а потом беременности вот в таких «без овуляции циклах». Лопнул фоллик у вас, а жт еще не выросло.

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Елена, буду надеяться что вы правы , на самом деле я даже расстроилась, так быстро она все это проговорила этого нет того нет фолик сдулся зато эндик вырос . Придёте на 13 дц . А если сегодня овуляция а муж приедет только к 12 ночи шанс еще будет ? До этого па не было в этом цикле

0
12.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

VeLL, будет) шанс есть всегда

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Елена, спасибо большое за советы 😊

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Мне кажется что у вас овуля идёт сейчас, поэтому ещё ничего узист не увидел, ждите мужа и старайтесь

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Евгения , спасибо большое за поддержку! Уже вылетел 🤭👌

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

VeLL, не медлите, пусть всё получится, и ждём от вас тестов //

0
12.03.2022

Конечно ущист может и прав, но я один раз была у репродуктолога, накануне был ярко положительный тест на овуляцию и характерные боли, на след день не было ни ДФ ни жидкости еще , ни желтого тела, и она сказала вот прям сейчас пик фертильности) еще успеете в последний вагон заскочить)))

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Екатерина, интересно написали ! Спасибо 🙏 что ж...буду ждать мужа )))

0
12.03.2022

VeLL, в любом случае как показывает практика- вот реально стоит подумать что точно не выйдет и забить, малыш приходит

0
12.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Фолликул не лопнул просто , может и не лопнет

0
12.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Viktoria Viktoria, она его не увидела вообще! Хотя ровно неделю назад там было 9 штук до 5 мм и 1 был 11 мм . А сейчас она сказала что ничего нет

0
12.03.2022
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Тест показывает только повышение и пик гормона ЛГ, который продуцирует овуляцию, но если дф нет или он незрелый, то она не происходит. Это я к тому, что не всегда положительный тест на овуляцию означает, что она у вас будет.

0
12.03.2022
Помогите расшифровать ультразвуковое исследование фолликулогенез Отмена Дюфастона и график

Похожие записи