Не знаю, почему это произошло именно со мной и именно в первый же цикл планирования((
По всем отзывам пишут: «самые лучшие и качественные - это Эви и Фрау». Поэтому я решила ради этого отзыва зарегистрироваться и написать об этом, чтоб другие девочки увидели, что такое возможно!
Ну собственно вот мой результат на 3 день задержки. 1 фото - 2 утренних. Второе - подсохшие утренние и вечерние.
И это не то чтобы призраки, это прям начинающие полосится тесты. Из разных коробок, но купленных в одной аптеке. Возможно партия такая где-то все еще ходит по аптекам)
Но! На 4 утром я сдала кровь на хгч - результат (барабанная дробь 🥁) - 0,25!))) Все. Выводы сделаны) Я не беременна! Вечером 4го пошли месячные. Расходимся))