Войти

Эвитест реагентят((

Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Может у вас бб? И беременность сорвалась? У меня тоже так было, только тесты не ярчали

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , я думала об этом. Но врач меня разубедила. Сказала четко: «хгч в крови - это показатель». Ну и это логично: тест ведь реагирует тоже на хгч, причем на концентрацию, бОльшую, чем 0,25. А как тогда он снизился у меня уже на утро до нуля - не понятно.. Поэтому у меня сомнения были - либо в тестах либо в лаборатории.

А какие у вас были симптомы ББ? Как вы поняли и подтвердили ее?

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

LiliannA, у хз, у меня тесты не яриал просто, по дням(это было в мае)

Среда тест вечером с бледной полоской за день до М

Четверг опять бледный

Пятница не делала, да и вообще плюнула и сидела с подругой

В субботу бледная опять, сделала электронный 1-2 недели

В воскресенье сдаю ХГЧ, в понедельник пришел результат 10,

Во вторник рано утром в 5 30 резко заболел живот, начало мазать, через час уже начались прям как месячные, задержка была дня 4-5

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , ну видите, у вас хгч хоть 10 был. Не 0. Тут я бы не сомневалась в ББ.

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

LiliannA, ну и у вас ни 0,а0.25, может хвостик прям поймали

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , возможно вы правы. Я не сталкивалась с таким. Просто считается, что хгч <5 ммЕ/мл - это норма для небеременных женщин. Поэтому в заключении анализа так и написано «0,25 <5 ммЕ/мл - беременность отсутствует»🤷🏻‍♀️

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

LiliannA, просто такие реагенты очень очень вряд ли, пусть в следующем цикле у вас всё получится 🌞🤞

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , Спасииибо!!😌🤞🏻

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , кстати, месячные у меня были как обычно. Не обильные, сильнее живот не тянуло. Продолжительность как обычно 4 дня.

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

LiliannA, у меня длились тоже как обычно, но живот побаливал посильнее, а вообще говорят что у женщин частенько может быть бб, только раньше тесты так рано не делали и ХГЧ не сдавали, поэтому просто списывали на сбой, надеюсь у вас в следующем цикле всё получится 🌷говорят после бб сразу удачно

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Евгения , да будет так😌🤞🏻

0
12.03.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

Это не реагенты,просто беременность сорвалась.В следующем цикле подумайте может вам прогестерон.поддержка нужна?

У меня перед этим беременным циклом также было,эвитест с бледными полосочками и вечером как по часам месячные начались 🤷🏽‍♀️Только я электронным подтвердила 1-2 недели показал тогда.Если бы делала только эви тоже подумала бы что реагенты.

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Victoria , после была на приеме у врача. Гинеколог сказала, что любая беременность должна показать хгч в крови. У меня 0,25 на следующий же же день. Врач сказала, что так быстро хгч упасть не может. Мол, если беременность произошла, то хгч задержится и спуститься только через несколько дней.

0
12.03.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

LiliannA, если беременность была 7,8 недель то конечно там Хгч большой,но когда прикрепление произошло но потом организм отторг-вот и получается что тесты показали но месячные пришли)Я тоже пошла сдала Хгч тогда-2,35 был,и тесты стали чистые само собой.В общем я вам ничего не советую,но я тогда решила что мне прогестерона не хватило и в следующем цикле утрожестан с 3 дпо начала вставлять на ночь😉вот как бы рожать скоро

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Victoria , с гормонами у меня все в норме вроде как, кроме эстродиола - он в норме, но у минимальной границы нормы. Возможно поэтому эндометрий тонковат и собственно крепиться некуда. И я предполагаю, что нужна будет гормональная поддержка. Но пока врач не торопится мне ее прописывать, тк вроде как в начале планирования надо пробовать самостоятельно забеременеть. Говорит, что если бы сильно за границами, тогда уже назначать.

Хочется уже как бы,если честно, идти к другому врачу. Не особо хочется выжидать время. Тем более когда тебе далеко не 18))

А вас я поздравляю! И Лёгких родов вам! 🌸


0
12.03.2022
Victoria
Лапочка, 4 года 2 месяцаЛапуля, 19 лет 3 месяца Милан

LiliannA, спасибо🙌🏽И у вас думаю сейчас были предвестники скорой беременности)пусть все получится

0
12.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Читала у девушки эмбриолога, когда она проводила даже какое то собственное «исследование», покупала тесты на которые больше всего жалуются, что они реагенты показывают. Так вот там все также было как и у вас на тестах, но у неё не могло быть беременности никакой включая бхб, так как не было труб и они готовились к ЭКО. ХГЧ не может упасть так быстро, правильно вам врач говорит. Если это была беременность то явно д/б быть >5 и он за ночь не упал бы до 0,25.


Желаю Вам удачи 🤰🏼Все обязательно получится😉

0
13.03.2022
LiliannA
Челябинск

Елка74, врач мне так и сказала, что если вчера тест дал полоску (а это значит, что в крови концентрация еще больше), то на след день с утра, сдав кровь, хгч точно покажет >5. Поэтому непонятки🤷🏻‍♀️

0
15.03.2022
LiliannA
Челябинск

Елка74, просто прям много девочек высказались на счет бхб. А я не сталкивалась с такими случаями, поэтому в замешательстве.
Спасибо, расчет сейчас на этот цикл😌🤞🏻

0
15.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

LiliannA, удачи🤰🏼🙏🏼И пусть у вас все получится🤱🏼

0
15.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

У меня ни эви ни фрау не реагентили... У меня очень на ваши похожи были на 10дпо.

Может у вас действительно сорвалась.

Изображение

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Елена, буду расчитывать на этот цикл🤞🏻🙂

0
12.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

LiliannA, удачи!!!!

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Елена, спасибо 🙂

0
12.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Нее, это не реагент.

Реагент это такая серенькая, едва заметная и как правило, на одном тесте, а не на трех

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Oljha, возможно.. Но в просторах интернета находила несколько таких фото, где пишут, что реагент в т.ч. и так проявиться может🤷🏻‍♀️

0
12.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

LiliannA, за много много моих тестов у меня была одна такая полоска в задержку, потом месячные. Такие как у вас у меня были только беременные.

0
12.03.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Вы реально думаете, что можно нарваться на миллион реагентов вот так? И три дня задержки вам как бы не о чем не говорят? Это была бхб, а лаборатории и ошибки могут выдавать, тем более многие лаборатории, если хгч маленький, пишут стандартный отрицательный хгч (≈0).

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Марина Смаль, вот у меня были вопросы либо к тестам либо к лаборатории. Кстати, я тут видела у девочек как раз хгч 0,1 - это считается нормальным, тк в организме женщины может быть незначительное количество хгч без беременности. Три дня задержки кстати врач просто объяснила гормональным сбоем. Якобы это норма🤷🏻‍♀️

0
12.03.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

LiliannA, так я и написала ≈0, а не 0. Задержка может быть и норма, но в сочетании с кучей полосатых тестов как бы наводит на мысли. Нет, столько реагентов быть не может.

0
12.03.2022
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Это называется сорвалась беременность,а хгч при таком сроке падает быстро . Удачи в новом цикле

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Наташа, спасибо! 🙂

буду знать.. Пыталась найти какие-то похожие симптомы, как у меня, в интернете в т.ч на ютубе какие-то лекции врачей, никто нормальне может объяснить, как можно почувствовать и определить БХБ.

В любом случае в этом цикле как только тест «заполосит», буду сдавать на хгч.

Так много тут откликов на мои непонятки. Мнения девочек, кто уже с таким сталкивался, могли бы мне помочь и пояснить что-то сразу. И почему я раньше не зарегистрировалась тут?!)

0
12.03.2022
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

LiliannA,

Биохимическая беременность - это когда произошло оплодотворение яйцеклетки, а на стадии имплантации либо на ее начальных этапах развития произошел сбой и беременность, не дойдя до уровня развития диагностируемого по УЗИ и анализу на ХГЧ (за исключением высокочувствительного), прервалась.
0
12.03.2022
Диана
Бена, 5 лет 2 месяца Москва

Эвитест делала четыре раза (три нет, один да), ни разу «не ошиблись».

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Диана, поэтому на этот цикл взяла Фрау)

0
12.03.2022
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я никак не верю в реагенты. Вот в такие. Это либо у вас биохимическая беременность была, либо вы беременная

0
12.03.2022
LiliannA
Челябинск

Миля, в том и дело, что я была прям уверена в беременности. У меня и грудь болела сильно, что, собственно и послужило тому, что врач меня на узи груди отправила. Но врач мне прям так же уверенно объяснила, что так не бывает, что в течение суток такая разница в уровне хгч. И это все у меня из-за гормонального сбоя

0
12.03.2022
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва

Это БХБ была. Просто из крови ХГЧ выводится быстрее, чем из мочи. И в мочу попадает с запозданием.

0
12.03.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня такие тесты были при бхб

0
12.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Это беременность сорвалась, не реагент

0
12.03.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Видела здесь такие же реагенты

0
12.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Бхб скорее всего была.

0
12.03.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

У вас не реагенты , это бхб!

0
12.03.2022
22 дц ! Срочно 11 дпо, я так понимаю это пролёт?

Похожие записи