Девочки, здравствуйте. Рассказываю.
1 фото-2 дня до ДПМ, делала во второй половине дня на работе.
2 фото-1 день до ДПМ, утро
3 фото-ДПМ, утро
4 фото-1 день задержки.
делала и другие, везде есть слабая вторая полоска.
начиталась по реагенты и всякое. Оно ли?


