Войти

Тесты

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Все тесты, причем разные от полосок до пластиковых, врядли реагентят. Тут явная Б. Поздравляю!

У меня в прошлую Б, тесты стали ярчайшими только на 9дз.

Сдавайте хгч в динамике это лучше, чем тесты)

0
13.03.2022

Спасибо всем.
просто была ЗБ полгода назад, теперь страшно. На кровь только завтра, результат во вторник😬очень хотим ребёночка ☺️

0
13.03.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы ещё сомневаетесь? Конечно оно!!!!! Поздравляю

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Беременны вы !!!!!! Какие нафиг реагенты))))

0
13.03.2022

Ну все тесты сразу уж реагентить не могут. Тихонько поздравляю! 🌺

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Это не реагенты, а настоящие 2 полоски. Поздравляю Вас! Здоровья!

0
13.03.2022
Абрау-Дюрсо

Это не реагенты! Пусть крошка держится крепко!!! 🙏🌺

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Балаково

У вас на 1м фото видно, да и эвик все четко показал, поздравляю 💐

0
13.03.2022
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Поздравляю вас от души. Удачи

0
13.03.2022

Всем спасибо, девочки 👧

0
13.03.2022
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга
Комментарий удален
0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

🙏🏼❤️Тихонько поздравляю!

0
13.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мои поздравления!!!!!

0
13.03.2022
Летрозол Кто делали вми?

Похожие записи