Войти

Девушки, у кого был такой опыт?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Бывают сбои, когда овуляция позже обычно, от этого цикл тоже смещается. Наличие ЖТ не исключается беременность. Если её нет, то месячные начнутся в течении двух недель. Если не начнутся повторите УЗИ.

0
13.03.2022

Нина, благодарю за совет!

0
13.03.2022
Ижевск

Тонкий эндометрий не показатель,у меня был на 1 дз 6 мм всего,потом подрос)

Но хгч...если не начнутся,лучше повторить еще раз УЗИ.

А вообще,чудеса случаются,несколько раз убеждалась на знакомых)удачи)

0
13.03.2022
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

А тонкий эндометрий - это сколько?

0
13.03.2022

Анжелика, 7 мм.

0
13.03.2022
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Екатерина , в общем эндометрий не супер пышный, но и для Б хватит!

Получается, что овуляция у Вас была поздняя конец февраля- начало марта. ХГЧ конечно отрицательный, но может и рано сдали. Так что ждите. В течении недели ответ точно будет: или М начнутся или Б подтвердится.

0
13.03.2022

Анжелика, спасибо! Буду надеяться на Б:)

0
13.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Хгч отриц. Беременности нет. Сбой

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Сбой цикла, задержка была две недели.

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Так как ХГЧ отрицательный, тут сбой

0
13.03.2022
Шёл 79 дц.. Пропала вторая полоска на тесте

Похожие записи