Задержка, 41 дц. Последние месячные были 1 февраля, незащищенный половой акт был 28 февраля. Все цифровые тесты отрицательные, полосочные - со слабой второй полоской. ХГЧ на 11 марта показал - <1.2, на узи нашли желтое тело, но тонкий эндометрий. При всем тянет живот, других симптомов нет. Врач говорит, что сбой цикла, хотя обнаружение желтого тела не свойственно в данный день цикла и оставил возможную беременность под вопросом...
У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
Бывают сбои, когда овуляция позже обычно, от этого цикл тоже смещается. Наличие ЖТ не исключается беременность. Если её нет, то месячные начнутся в течении двух недель. Если не начнутся повторите УЗИ.