Войти

Беременность

Москва

на 25й день цикла, когда уже тесты стали положительные, думала что прерывание произошло.

Разово кровь после туалета, алая, немного.

0
13.03.2022
Ипатово

Xenia Xenia, тоже самое было в первую беременность. Тесты положительные, а потом небольшую каплю алой крови видела. Больше не повторялось)

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Точно в день месячных, я ещё и приняла это за месячные, не знала, что беременна. Только скуднее и меньше по времени. Дня 2-3

0
13.03.2022
планирую беременность Магнитогорск

Maria Shef, прощу прощения за подробности. А сколько обычно идут. Просто вот у меня именно такая сейчас ситуация что начались, но очень мало

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Annushka, обычно 5-7 дней. И я повторюсь, когда пошли вот эти непонятные 2 дня, я не знала, что беременна, просто подумала, что перенервничала, поэтому сбой. Только уже в следующем цикле случилась полноценная задержка, сделала тест, а он положительный. Пошла на УЗИ искать плодное яйцо со сроком 4-5 недель, а там уже человечек 9-10 недель😇

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Коричневая мазня, ощущений особо никаких, кроме ужаса и паники

0
13.03.2022
планирую беременность Магнитогорск

Елена, а на сколько долго было это у вас?

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Annushka, до 12 недель, но я принимала очень много гормонов

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

У меня и кровотечением назвать нельзя... Где то на 9, 10дпо(точно не вспомню) был такой розовый комок слизи, типа пробки... И все. Я тогда планировала, все высчитывала дни после О, вобщем была уже в теме, что это. Поняла, что это оно самое, а через пару дней //

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

На 8,9,10 дпо были по чайной ложке пару выделений коричневых, мазнуло. На 10 дпо вечером тест //

0
13.03.2022
Гомель

Бежевая слизь выплюхнулась. Как будто в слизи размешали капельку крови. И все.

0
13.03.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Добрый. Просто немного розовых капель было и все

0
13.03.2022

Розовая капля. Без ощущений) Симптомы М.

0
13.03.2022
Призрак ? Встала на учёт. Тромбо асс в первом триместре

Похожие записи