Доброго дня прекрасные мамы )
Хочу узнать кто из вас сталкивался в имплантационным кровотечением. Опишите пожалуйста ваши ощущения и как это вообще было)
Доброго дня прекрасные мамы )
Хочу узнать кто из вас сталкивался в имплантационным кровотечением. Опишите пожалуйста ваши ощущения и как это вообще было)
на 25й день цикла, когда уже тесты стали положительные, думала что прерывание произошло.
Разово кровь после туалета, алая, немного.
Xenia Xenia, тоже самое было в первую беременность. Тесты положительные, а потом небольшую каплю алой крови видела. Больше не повторялось)
Точно в день месячных, я ещё и приняла это за месячные, не знала, что беременна. Только скуднее и меньше по времени. Дня 2-3
Maria Shef, прощу прощения за подробности. А сколько обычно идут. Просто вот у меня именно такая сейчас ситуация что начались, но очень мало
Annushka, обычно 5-7 дней. И я повторюсь, когда пошли вот эти непонятные 2 дня, я не знала, что беременна, просто подумала, что перенервничала, поэтому сбой. Только уже в следующем цикле случилась полноценная задержка, сделала тест, а он положительный. Пошла на УЗИ искать плодное яйцо со сроком 4-5 недель, а там уже человечек 9-10 недель😇
Коричневая мазня, ощущений особо никаких, кроме ужаса и паники
У меня и кровотечением назвать нельзя... Где то на 9, 10дпо(точно не вспомню) был такой розовый комок слизи, типа пробки... И все. Я тогда планировала, все высчитывала дни после О, вобщем была уже в теме, что это. Поняла, что это оно самое, а через пару дней //
На 8,9,10 дпо были по чайной ложке пару выделений коричневых, мазнуло. На 10 дпо вечером тест //
Бежевая слизь выплюхнулась. Как будто в слизи размешали капельку крови. И все.
Добрый. Просто немного розовых капель было и все