Войти

Девочки ,подскажите

Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

1 день и через неделю коричневым мазало. На узи были признаки заживления и отслойка больше стала по площади - врач сказала остатки выходят....это как рана на коже процесс заживления такой же когда заживает больше становится по площади

0
13.03.2022

Ольга Полянская, спасибо ❤️

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Смотря какого размера отслойка.

У меня была небольшая 5×5 мм. Один день алые выделения и ещё дней 5 коричневые.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

До 13 недель. У кого-то быстро гематома выходит, у кого-то долго. От расположения тоже зависит. И да, не кровить должна, а коричневым мазать. Тогда все норм.

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Первый не кровило во втором... И до приёма лекарств, с лекарствами всё было хорошо

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

У меня долго, с 5 по 10 недель.

0
13.03.2022
Лыткарино

До 17 недель

0
13.03.2022
живот на 7 неделе 13 дпп ХГЧ 177

Похожие записи