Войти

До м 5-6 дней

Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А почему сегодня не сделать? С понедельника уже неделя прошла, смысл рассматривать старый тест🤨

0
13.03.2022
Уфа

Мария //рожу дочку в 2021//,

я там не правильно написала оказывается,в пятницу делала оказывается 🤭😬

0
13.03.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Анна, сути не меняет. Сделайте сегодня

0
13.03.2022

Когда как)) Нужно хотя бы знать дпо. Но думаю, ещё рано.

0
13.03.2022
Уфа

Александра, вот не знаю какой дпо🙄

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Полоска белая ! Видно же хорошо

0
13.03.2022
Уфа

Камилла , я вижу что белая !Но некоторые есть люди которые хорошо понимают и разбираются в этом,тестомани 😂для них я выложила .Белая потому что я рано мочила тестик 🤔

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Анна, не все тесты там реагентят, но большенство ! На эвитестах так же глаз цепляет когда края плывут середина белая , а кажется как будто призрак )поэтому у всех по разному 🤞

0
13.03.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я вижу //

0
13.03.2022
Хочу просто разобраться, нормально ли такое. 5 дней до кд, 11 дпо

Похожие записи