Девушки покажет ли тест если до М 5-6 дней? У меня М должны 19 числа.Овуляцию в этом месяце не отслеживала 😅просто забила и Па было через день после последних М😅😅😅надеюсь получится.Этот тестик я делала в пятницу просто так .Но это не утренний ,после обеда в 16:05 делала оказывается.пусто конечно тестик или что-то есть 🙄