Войти
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Истории про бхб

Стерлитамак

Я вас понимаю, тоже хочется послушать хороший конец. Сколько у вас была задержка?

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Александра, в первый раз на 3 дз пошли, в прошлом цикле на 2 дз

0
13.03.2022
Стерлитамак

Елена , а вы не ходили к гинекологу? Что вообще говорят по этому поводу? Моя ни слова не сказала... А повторения так не хочется

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Александра, после первого раза была , так она вообще сказала что врятли это вообще была беременность. но в прошлый раз не была возможности сдать хгч , отслеживала по тестам . В этот раз сдала хгч . Вот иду к ней опять в среду . Покажу результат . Посмотрим что скажет на это , раз положительные тесты ее не убедили

0
13.03.2022
Стерлитамак

Елена , Отпишитесь потом что скажут или что назначат

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Александра, ок. А у вас та же проблема ? Сколько раз уже была ?

0
13.03.2022
Стерлитамак

Елена , тоже второй раз. В декабре первый раз и цикл сбился короче стал

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Александра, у меня после первой бхб цикл норм , но эндометрий был тоньше . Вот сейчас идут кд после второй . Посмотри как будет

0
13.03.2022
Стерлитамак

Елена , много историй где на след цикл была здоровая беременность. Дай бог все хорошо будет.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В октябре 2020 ЗБ. В январе и марте 2021 БХБ. В мае удачно. Причём и ЗБ, и обе БХБ были из правого яичника. А первая удачная и последняя удачная - из левого. Может, у меня там яйцеклетки дефектные, хз.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Veru_v_luchshee, но я свои БХБ больше с эндометрием связывала. Наковыряли мне хорошо, когда чистили. Два раза подряд выскабливали с разницей в два дня. Потом эндометрит начался. Хоть потом по узи пышный эндометрий был, но, возможно, воспаление осталось. И в крайнюю удачную беременность кровило постоянно и мазало и живот болел.

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Veru_v_luchshee, а у меня две бхб и из разных яичников . Первый раз правый , второй раз левый

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Елена , ну вот я про себя такое предположение сделала. Три неудачных, и все из одного и того же.

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев

У меня было 2 бхб, потом здоровая беременность. Потом ещё штуки 4 бхб и сейчас не знаю что, уже 5 дней задержки, может беременность ( тесты негде купить)

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Gizli, пусть будет оно 🙏

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев

Елена , ну Надежда есть. При бхб обычно не больше 3 дней задержки у меня было... А просто так у меня задержек не было... Надеюсь получится купить тест где-то...

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Собирание статистике такссебе занятия. У бхб куча причин. Начиная от качества эмбриона, заканчивая качеством эндометрия.

И пока вы не установите свою причину любые опросы бесполезны. Бхб это по сути зб, только насраннем сроке. А повторение белее двух это диагноз невынагивание.

Сдайте гормоны, проверьте щитовидной, Сдайте тромбодинамику и гомоцестеин. В идеале сделать биопсию эндометрия активная,форма ХЭ может влиять на вынашивание. Ну и проверьте кровоток в матке

0
13.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Две бхб подряд за 4 цикла. Обследована вдоль и поперек) поддержку со всех сторон принимаю. Надеюсь дальше)

0
13.03.2022
После зб Нет месячных после дюфастона

Похожие записи