Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 4 неделя Большой Камень

Поломаем глазки?🙈

Ипатово

Слабоположительный тест. Если через 3 дня этот же тест покажет 2 полоски, то можно вас поздравить

0
13.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Нижний Новгород

На верхнем даже ломать глаза не пришлось. Слабая вторая точно есть

0
15.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Именно такая полоска была на леди чек в беременный цикл)Удачи вам!

0
13.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Что есть а что пока не понятно

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Я что-то вижу 😀

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Вижу 🤗

0
13.03.2022
После зб Сегодня 9дпо

Похожие записи