Не самый лучший тест конечно 🤣леди чек, раньше были просто место под полоску, а тут я прям поднапряглась))) тест сказала сделать РЕ, потому что вчера были розовые кремовые выделения и живот тянуло, я на дюфастоне..
Не самый лучший тест конечно 🤣леди чек, раньше были просто место под полоску, а тут я прям поднапряглась))) тест сказала сделать РЕ, потому что вчера были розовые кремовые выделения и живот тянуло, я на дюфастоне..
Слабоположительный тест. Если через 3 дня этот же тест покажет 2 полоски, то можно вас поздравить
На верхнем даже ломать глаза не пришлось. Слабая вторая точно есть
Именно такая полоска была на леди чек в беременный цикл)Удачи вам!
Что есть а что пока не понятно