Войти

Процесс ЭКО

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сначала отвозите доки и общаетесь с врачом, далее если у вас все ок, то в ближайший цикл вступаете в протокол

0
13.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина Лизунова,

а подскажите пожалуйста от вступления в протокол до ожидания результатов хгч сколько проходит времени? 3-4 недели?
0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вероника Ивановна, да, примерно 3 недели( это если короткий протокол с переносом)

0
14.03.2022
Санкт-Петербург

Врач в любом случае будет принимать решение о начале на 2 день цикла. Может там киста вылезет и тогда перенесут. В идеале если вы ещё ни разу с этим врачём не встречались лучше съездить до, хотя бы на платную консультацию. Может скажет что полезное как готовиться.

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Я приехала в 1 дц, мне сказали, что это не начало протокола и консультация платная.

0
13.03.2022
Подготовка к эко. Из чего состоит сам процесс? Протокол ЭКО со СПКЯ

Похожие записи