Войти

Тот же вопрос да или нет?(

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

На ваших затемнённых фото видно, конечно) Но насколько им можно верить 🤷🏼‍♀️ сама сейчас этим же вопросом задаюсь) возможно, просто полоска еще слишком светлая, поэтому ее видно только при таком фильтре. В любом случае, надежда есть всегда, тем более до кд у вас ещё 3 дня! 🙏🏼
На хгч я сама сдавать не буду, пока четко не увижу, что есть явные две полоски.

0
13.03.2022

Alina, почему не хватите сдавать на ХГЧ ,разве результат не будет яснее,он же вроде показывает раньше ♥️

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Nastya Pak, буду переживать лишний раз) лучше как только, так сразу на узи

0
13.03.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Пусто. Беременную полоску не нужно затемнять, её и так будет видно. На затемнённых тестах обычно реагенты и видно 🤷‍♀️

0
13.03.2022

Наталья Иванова, 3 теста ,реагентят?Такое бывает?

0
14.03.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Nastya Pak, на ваших тестах я ничего не вижу. Бывает, вот мои реагенты!

Изображение

Даже с динамикой

0
14.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Ну видно же что он кристально чистый

0
13.03.2022

Svetlana, не знаю,все же я вижу две полоски ,в затемнённом вин ещё лучше видно…

Изображение

Изображение

0
13.03.2022
Конда

Nastya Pak, так на вот этих фото есть вроде //

0
13.03.2022
Конда

Nastya Pak, на вот этом где ногти видно там //же вроде

0
13.03.2022

Дария, вот я вам о том же 😂🤦🏻‍♀️Не знаю что делать,завтра сдам кровь на ХГЧ

0
13.03.2022

Чистый)

0
13.03.2022

Александра, очень обидно,я уже поверила в то что беременна…

0
13.03.2022
Ипатово

Nastya Pak, странный вы человек. Вы спрашиваете у посторонних людей есть ли беременность или нет. Даже если тест чист, до задержки это не показатель. Кровь на хгч нужно задавать в любом случае, даже когда есть вторая полоска.

0
13.03.2022

Берегиня, когда ты с таким трепетом ждёшь , хоть какую то зацепочку что бы увидеть 2 полоски,конечно уже твои глаза будут во всем видеть 2 ,поэтому я и поинтересовалась,кровь на ХГЧ хочу сдать до задержки ,возможно результат будет достовернее, это моя первая беременность,я ни имею по 200 детей ,что бы знать что и как ,в любом случае ,анализ на ХГЧ покажет уже на 8-10 день оплодтворения))

0
13.03.2022
Ипатово

Nastya Pak, да, пожалуйста, делайте тесты, сдавайте кровь до задержки, только зачем спрашивать беременны ли вы в блоге? Мы ведь не врачи, и не гадалки, чтобы знать. Слабая полоска всегда означает результат 50/50, и вам в живую её легче разглядеть чем нам.

0
14.03.2022

Берегиня, ну в этом случаем я с вами согласна ,мне лучше виднее ,вот только я спросила для того что бы понимать. Я себя обманываю или нет..

0
14.03.2022
Конда

Нет вроде,хотя мне уже на всех кажется //. Каждый день тут всматриваться пытаюсь)))

0
13.03.2022

Дария, значит ещё не время,может повезёт в следующий раз,хотя уже гладила животик и верила в лучшее

0
13.03.2022

Дария, абсолютно та же проблема,грустно

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Если шейка матки мягкая и высокая - есть беременность, если твердая и узкая нет.

0
13.03.2022

Диана Ли, мягкая и высокая 😍🙏🏼

0
13.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

По мне так нет

0
13.03.2022
планирую беременность Кемерово

Пусто(

0
13.03.2022

Amili, 💔

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Пусто пока

0
13.03.2022
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Нет

0
13.03.2022
Маленькая боль Консультация гинеколога

Похожие записи