Войти

Чувствую что снова выкидыш

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Вы в курсе про вб?

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Елена, у меня вообще слов нет

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Ли Ра, почему у вас нет слов? хгч за 1000, в матке нет пя и нарастающие боли. Не дай бог вб и разорвёт трубу, если сидеть и ждать 🤷‍♀️

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Елена, у меня нет слов на этот пост, поэтому я решила присоседиться к вашему комментарию 😄🤦

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Ли Ра, ааа, я подумала, вы с осуждением мне ответили

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Елена, не-не 😄

0
13.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я если честно в шоке от комментов. При чем здесь вообще ВБ хгч и прочее. Что Г должна была увидеть руками на 2 нед беременности ???? Нащупать 5 мм ? или что ? На узи еще рано , на осмотр тоже после 6 нед можно предположить но ошибится с увелечением матки... У вас нет выделений, у вас норм ХГЧ раз уж сдали ? Потягивание и некоторые непривычные ощущение это норма., а не призыв в больницу. Чего вы ждете худшего, ну был ввкидыш и что ? След будет нормальная.

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

какая внематочная? какое УЗИ? какой выкидыш?! госпади, что за паника в коментах и у вас в голове какая-то каша! Сидите ровно на попе, не дергайтесь! Выделения есть? Больно? если нет - ждите, на узи в 7-8 недель!

Ну на крайний случай можно в динамике хгч же сдать!

бред какой то

0
14.03.2022

Конфета, боли носят нарастающий характер, схваткообразный, иногда отдаёт в ноги, жжёт прям, тяжело дышать, затем отпускает на несколько часов

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Меня поражает ваше спокойствие и смирение. Вы будите ждать месячные. А вы вкурсе сколько беременостей удалось сохранить имепо той причине что предотвратили выкидыш.

Тем более у вас это не первый случай, получается у вас невынашивание. И вам нужно не смирение принимать а решать проблемы. Хотя-бы попытаться

0
13.03.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 2 года) Тюмень

При моем хгч в 1300 ПЯ не увидели на трёх узи!!!! Возможно, из-за миомы. Отправили на лапароскопию с подозрением на вб. Не подтвердилось. Лежала две недели в больнице - через день хгч, который дорос до 33000, узи вагинальное - не видят ничего ! (А по факту срок был маленький просто, поздняя о)… я на нервах… на 4-5 неделе случился выкидыш - сильно закровило, меня почистили. А врач лечащий в больнице сказал : ну видите, мы не могли найти б , а теперь нашли! Я расплакалась. Заключение : б маточная 4-5 недель. Поэтому не нужно нервничать, бежать и дёргаться, если тянет чуть-чуть и нет крови …. Я для себя сделала таковой вывод

0
14.03.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

В России кладут

но я бы на вашем месте осталась лежать дома в кровати, задрав ноги кверху.

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Я бы вызвала скорую

На сохранение меня положили с двухнедельной задержкой

Вам в больнице еще раз сделают узи, возможно, сейчас уже ПЯ увидят. В любом случае, подскажут. что делать

0
13.03.2022
Москва

Ноги в руки и прыжками на платное узи! Или вызывайте скорую, скажите, что подозрение на ВБ!

Если Б маточная и есть признаки В, конечно положат на сохранение.

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Вам нужно на УЗИ. Либо увидят ПЯ в матке уже, либо под вопросом ВБ. ХГЧ беременный, в больнице однозначно примут.

0
13.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Надо вам срочно пересдать ХГЧ. Вы же знаете что есть но-шпа которые уменьшит вам боль свечи папаверина свечи Вибуркол.

0
13.03.2022

Спасибо, девочки за советы. Я все таки вызвала скорую, положили меня на 10 дней

0
14.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

УЗИ делайте чтоб убедиться что Б маточная... Это очень опасная ситуация

0
13.03.2022
Выкидыш Хгч низкий

Похожие записи