Я ничего не понимаю! Сейчас пришёл мой результат хгч: 3,6. Это значит, что беременности и не было? Неужели все тесты ошибались?
Больше ни одному тесту не поверю, кроме хгч при задержке месяц!!! 😤 И в беременность поверю, наверное, только когда мне моего ребёнка новорождённого на руки дадут, вот честно! 😄
Ну Вы же сами недавно писали, что похоже у Вас была БХБ. Тут я с Вами согласна, очень похоже на то. Следующий за БХБ цикл обычно очень фертильный 😉