Войти

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Теоретически конечно может, самое подходящее время О и ПА, а вот практически, тут уж как бог даст, встретились ли они там, поделились, подросли... или прошли мимо не заметив друг друга. Скоро узнаете )))

0
13.03.2022
Москва

Juliya Msk, значит будем стараться ☺️

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Ну если цикл 28 дней, то овуляция примерно на 14 день наступает. Теоретически, беременность возможна.

У меня вот цикл 32-34 дня и то получилось с одного раза. Правда по УЗИ один срок ставят, по месячным другой.

0
13.03.2022
Москва

Валентина, надеемся на лучшее ☺️ и ждём 👌

0
13.03.2022

Сделайте тест, если есть беременности уже должен показать.

0
13.03.2022
Москва

Стрельцова Маргарита, прошло только 3 дня не покажет скорее всего

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Анастасия Демьянова, ближе к задержке делайте тест. Тогда точно увидите. За 3 дня там пока, к сожалению, еще ничего не понятно.

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Шансы есть всегда, 50/50 что повезёт или не повезет. Единственная поправка, тест на овуляцию не гарантия что як вышла вообще

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, могли забеременеть.

0
13.03.2022
Москва

Елена, Да пусть будет так😍

0
13.03.2022
Консультация гинеколога Девчонкам, кто ждёт долгожданную беременность: что я поняла

Похожие записи