После месячных прошло 13 дней делала тест на Овуляцию показала 2 чётких полоски в этот же день был ПА не защищеный и все во внутрь
Месячные всегда по разному с задержкой, а вот про овулицыю не знаю если тест показал значит овуляция была, могла ли я забеременеть?
Теоретически конечно может, самое подходящее время О и ПА, а вот практически, тут уж как бог даст, встретились ли они там, поделились, подросли... или прошли мимо не заметив друг друга. Скоро узнаете )))