Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Беременность или реагент

планирую беременность Москва

Здравствуйте, а какой у вас дпо?)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ирина Плотникова, здравствуйте,у меня не регулярный цыкл, поэтому я не знаю когда овуляция была

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Яна, если до М недалеко осталось, то очень похоже на беременность)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ирина Плотникова, спасибо, завтра сделаю ещё один тест

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне кажется, что это не зона контрольной полоски, слишком далеко. Больше на реагент похоже

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Алина Ванеева, полоска в том месте,это я точно знаю

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Похоже на беременность очень малого срока. Но надо переделать, чтоб удостовериться

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Александра, спасибо, завтра утром сделаю ещё)

0
13.03.2022
Хгч низкий Вопрос

Похожие записи