Девочки подскажите пожалуйста,это реагент или маленький срок беременности?
Девочки подскажите пожалуйста,это реагент или маленький срок беременности?
Ирина Плотникова, здравствуйте,у меня не регулярный цыкл, поэтому я не знаю когда овуляция была
Мне кажется, что это не зона контрольной полоски, слишком далеко. Больше на реагент похоже
Алина Ванеева, полоска в том месте,это я точно знаю