Девочки, сегодня 24 дц, до М 4-5 дней. Беременность не планировала, но были в этом месяце промахи. Почувствовала неладное и сделала тест, а там еле заметная //. Я одна ее вижу или вы тоже?)
Девочки, сегодня 24 дц, до М 4-5 дней. Беременность не планировала, но были в этом месяце промахи. Почувствовала неладное и сделала тест, а там еле заметная //. Я одна ее вижу или вы тоже?)
Я вижу! Главное чтоб не реагент! Какой тест делали ?
Лана, голова кружится, тошнит, запахи обостренные очень, спать охото. Только из за симптомов пошла за тестом, первые две беременности был сильнейший токсикоз
Вижу //!))