Вопрос
Замершая беременностьПривет девушки )будет глупый вопрос но мне Важно знать ,не было овуляции и с помощью таблеток дюфастон и дивигель мазала ,и начала появляться желтое тело которого не было ,и это сдвиг ведь .Может быть такое что зачатие было прямо перед месячными и после месячных залететь ?такое вообще возможно ?
Ангелина
Самая,ранняя овуляции это на 8-10 дц. Так что вполне возможно есть ПА был за пару дней до этого.
А в сами месячные овуляции в принципе не возможна. Точно так же как и перед месячными овуляции быть не может
14.03.2022
Ответить
Ли Ра
Меня "сделали" родители в последний день месячных на фоне приема противозачаточных таблеток
13.03.2022
Ответить
Ангелина
Ли Ра, посенний день месячных это примерно 5-6 дц. Учитывая что спермики способны прожить до 7 дней в организме женщины. То само зачатие могло произойти гораздо позднее чем в последний день месячных. Как раз 10-12 дц.
14.03.2022
Ответить
Ли Ра
Ангелина, "если зачатие было прямо перед месячными а месячные залететь". Я думаю имеется в виду па. А не зачатие в его основной терминологии. И вообще пишите свои комменты. Автор мне уже все ответил и ваши 5 копеек в нашем диалоге совершенно излишни
14.03.2022
Ответить