Войти

Вопрос

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Меня "сделали" родители в последний день месячных на фоне приема противозачаточных таблеток

0
13.03.2022
Санкт-Петербург

Ли Ра, 😀👍

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Mk Sabr, так что все возможно😅😅

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ли Ра, посенний день месячных это примерно 5-6 дц. Учитывая что спермики способны прожить до 7 дней в организме женщины. То само зачатие могло произойти гораздо позднее чем в последний день месячных. Как раз 10-12 дц.

0
14.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ангелина, Так я не написала про зачатие. Я написала "сделали".

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ли Ра, а автор спрашивает про зачатие в месячные.

0
14.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Ангелина, "если зачатие было прямо перед месячными а месячные залететь". Я думаю имеется в виду па. А не зачатие в его основной терминологии. И вообще пишите свои комменты. Автор мне уже все ответил и ваши 5 копеек в нашем диалоге совершенно излишни

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Самая,ранняя овуляции это на 8-10 дц. Так что вполне возможно есть ПА был за пару дней до этого.

А в сами месячные овуляции в принципе не возможна. Точно так же как и перед месячными овуляции быть не может

0
14.03.2022
Беременность или реагент Кто делал - откликнитесь пожалуйста. ПРОВЕРКА ТРУБЫ! Саносальпингография + гистероскопия.

Похожие записи