Войти

Леди чек

Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Скорее всего реагент. Вот мои реагенты с динамикой

Изображение

0
14.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень
Изображение

Вот мой и это реагент) утром электронный отр

0
14.03.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

А мокрый он с такой же полоской был ?

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года)

Марина, мокрый побледнее

Изображение

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Джинджер, а какой дпо у вас?

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Джинджер, все, вижу. Ну может быть и Б . Но лучше или электронный сделать или хгч сдать

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белово

Вот кстати эту Б я по нему и заподозрила🤣Сделала леди чек на 9 дпо… смотрю елееее полоска-прям как у вас)) Ещё мужу говорю-преглядись, есть полоска😆Он все смеётся и говорит чтоб не сочиняла))) через день другие тесты заполосатили❤️еле полосатили, но было)) Так что Дай Бог чтоб это были те самые полосочки у вас🍓🍓🍓

0
14.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Пусть вам повезёт, но мне леди выдавал реагенты и поярче даже, жуткие тесты.

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года)

Реагент все таки. Эвик пустой. Зачем вообще этот леди чек выпускают

0
14.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород
Комментарий удален
0
13.03.2022
Видите // ? 32 дц задержка по календарю 2 дня эвитест

Похожие записи