Знаю что жуткие вруны, но если это реагент, то у производителя совсем совести нет. 9 или 10 дпо
Знаю что жуткие вруны, но если это реагент, то у производителя совсем совести нет. 9 или 10 дпо
Скорее всего реагент. Вот мои реагенты с динамикой
Вот мой и это реагент) утром электронный отр
Вот кстати эту Б я по нему и заподозрила🤣Сделала леди чек на 9 дпо… смотрю елееее полоска-прям как у вас)) Ещё мужу говорю-преглядись, есть полоска😆Он все смеётся и говорит чтоб не сочиняла))) через день другие тесты заполосатили❤️еле полосатили, но было)) Так что Дай Бог чтоб это были те самые полосочки у вас🍓🍓🍓
Пусть вам повезёт, но мне леди выдавал реагенты и поярче даже, жуткие тесты.
Реагент все таки. Эвик пустой. Зачем вообще этот леди чек выпускают