Ну вот сегодня подошёл к концу 40дц... М так и нет , как и их предвестников... Груди не болят, живот не ноет... начинаю волноваться. На узи была на 30дц и в левом яичнике был фолликул 17мм, кстати потом кололо с левой стороны.. может овуляция произошла 🤷♀️Поэтому может М и запаздывают из-за того, что О так поздно была.. Да и ещё заболела 🤧 👍🏻 Наверное всё к одному короче ...
Хотя понимаю , что если они чуть позже начнутся , то и анализы назначенные я смогу в этом цикле сдать, то есть как минимум месяц времени сэкономлю😄
У кого как быстро пришли М после медикаментозного ?