Войти
планирую беременность Минск

Как было у вас?

Лучший ответ

Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

у меня вообще один ПА был в день овуляции, я даже думала, что уже поздно, но оказалось, что нет)

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Анечка, в день овуляции - это именно в день овуляции, не когда был тест положительный?

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Bambola, а у меня и по тесту, и по календарю, и по ощущениям О была именно в тот день) раньше цикл как часы был вообще

0
16.03.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

ПА было весь цикл через день, чтоб не заморачиваться. Тогда при любом раскладе "попадешь" в нужные дни

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Забила на тесты на О. И ПА был через день, попали а первый же цикл.

0
16.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Тесты на О тогда не делала, но ПАсили каждый день, а то и пару раз в день 😈

0
16.03.2022
планирую беременность Москва

Все репродуктологи рекомендуют ПА через день. Не пропустите овуляцию.

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

3 дня подряд, потом еще через день)))

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

До, во время и после.

0
16.03.2022
Овуляция Тесты на овуляцию

Похожие записи