Войти

когда услышали сердечко?

Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

ходила на УЗИ в 6,1 нед. увидели и услышали это был 44 д.ц., последних ХГЧ сдавала на 39 д.ц., был 29111.

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Сердечко услышала на 7 неделе, а увидела похожих на человечков малышей уже на первом скрининге ☺️

0
16.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула

на 7 неделе пошла на учет вставать, тогда и сердцебиение услышала.

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На 6 неделе ещё не видно и не слышно было, через пару недель - всё отлично.

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Вильнюс

в 5 недель

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Самара

6 и 3

0
16.03.2022
Сегодня первый скрининг Тянет низ живота, тесты положительные

Похожие записи