Девочки, всем привет)
делюсь кадрами нашего первого узи(примерно 4-5 недель, я точно не знаю еще). Хгч в день узи был 1550, раз в два дня повышается хорошо, решила до узи отслеживать, сейчас уже не буду)
такой вопрос- после обнаружения плодного яйца в матке, через сколько на узи вы увидели эмбрион и услышали сердечко? И если помните, то какой был хгч на этот момент?) фото бусинки прикрепляю)