Анна → Зачатие Фолликулометрия Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва Помогите разобраться в узи Девочки кто понимает в ущи , все нормально ? Есть ли шанс на этот цикл ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ari A Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое Судя по УЗИ в правом яичнике была овуляция и есть жёлтое тело 16 мм, которое сейчас вырабатывает прогестерон для поддержания возможной беременности, вам остаётся только ждать ) 0 16.03.2022 Ответить Эндометрий Планирование Похожие записи Помогите разобраться Помогите разобраться Помогите разобраться Пожалуйста,помогите разобраться Помогите разобраться!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Судя по УЗИ в правом яичнике была овуляция и есть жёлтое тело 16 мм, которое сейчас вырабатывает прогестерон для поддержания возможной беременности, вам остаётся только ждать )