Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Помогите разобраться в узи

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Судя по УЗИ в правом яичнике была овуляция и есть жёлтое тело 16 мм, которое сейчас вырабатывает прогестерон для поддержания возможной беременности, вам остаётся только ждать )

0
16.03.2022
Эндометрий Планирование

Похожие записи