Войти

Сдала хгч

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Было такое, что вот такой тест

Изображение

Вернее, их куча ярчала постепенно, побежала хгч сдала, а там - 0 🙄

Утром побежала в другую лабу - а там 15)

Т.е.была ошибка лабы.

А было, что три Эвика вот такие

Изображение

Но это были реагенты(

В общем, с утра завира сдавайте ещё хгч, желательно в другой лабе

0
16.03.2022

Виктория Север, значит , всё таки надежда есть 🙏

0
16.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анна итали, ну конечно. Слушайте, а может они в других единицах измерения написали и по нашему там 32?

0
16.03.2022

Виктория Север, если бы ....приложу сейчас фото . У меня никогда не было реагентов , тем более вторая марка clearblue ,тоже выбивает вторую полосу....сегодня третий день задержки , наверное , просто надо подождать , а я уже с ума схожу , после этих анализов 😓😓😓😓

Изображение

0
16.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анна итали, ну да, результат неБ( Остаётся думать, что ошибка лабы. Вы тесты делайте, должны очень быстро ярчать. Я тоже с нуля прифигела когда то.

0
16.03.2022

Виктория Север, завтра попробую снова , закажу другую марку

0
16.03.2022

Виктория Север, пишет , менее 5,8 результат отрицательный

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

А тест какой фирмы делали?

0
16.03.2022

Анастасия, затрудняюсь сказать , делала разные , все показывают слабую полоску.

0
16.03.2022

Анастасия, если б один реагент показал , то ладно ...и почему то к вечеру , полоска становится ярче , чем днём

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Анна итали, может в лаборатории ошибка какая нибудь?А какой ДПО у Вас?

0
16.03.2022

Анастасия, получается 15- 16 , ссылаюсь на позднюю имплантацию..

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Анна итали, по остальным тестам тоже Б полоску вижу, пересдайте анализ в другой лабе, а в какой сдавали?

0
16.03.2022

Анастасия, я в Италии на данный момент (

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Анна итали, тогда просто подождите и делайте тесты смотрите динамику по ним)))) Судя по тестам я думаю что у Вас Б)))

0
16.03.2022

Анастасия, спасибо за поддержку , очень надеюсь 🙏, что поярчают.

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Анна итали, Ярчейте))))) и обязательно отпишитесь как дела будут)

0
16.03.2022
планирую беременность Москва

Ой, у меня так было 2 недели назад ( купила эвик, он показал схожую полосочку (но, я раньше времени не радовалась, столько этих реагентов встречала) ... На следующий день сдала хгч иииии.... Пролёт. Разочаровалась в эвике (

Но, вам желаю, чтоб была ошибка лабы)

Изображение

0
16.03.2022

Ксения, сегодня приснился сон , что стоит два аквариума и я кормлю рыбок обычным кормом , одна рыбка выпрыгивает на край аквариума и смотрит на меня ......приснится же такое )))) вечером курьер должен привезти тест clearblue plus , говорят , он супер чувствительный , вечером напишу- результат 😓

0
17.03.2022
планирую беременность Москва

Анна итали, какой чудесный сон! Держу кулачки и ждём вечернего комментария!)

0
17.03.2022
Изображение

Изображение

Ничего.....((( , тест , либо бракованный , либо не знаю что ....сделала остальные тесты свои тонкие , вообще ни какой полоски вечером , не чувствую себя беременной и всё таки , думаю , это были не реагенты , раз раньше , мне их не показавыло , марка итальянская , у меня их штук 50 , ни разу не увидела , хотя бы призрак ...а в этот раз да может бx б ...живот ,сегодня , меньше тянет , а этих дней , так и нет ...короче , эмоционально убита , в полном депресняке, больше добавить нечего ((( ....девочки , которые поддерживали - Вам огромное спасибо ❤

0
17.03.2022
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это я вчера делала

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

У меня было так, что в пролетный цикл два разных теста показали полоску. Только эвики были чистыми

Вот

0
16.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Рязань

Что-то слабо верится в результат лабы, явно накосячили
0
16.03.2022

Таисия, тоже про это думаю , не факт , что они их делали , услышав , что сейчас 24 дц ( у меня цикл короткий 21-22 дня ) сегодня получается, третий день задержки ....

0
16.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

по тесту вроде как б..может пересдать хгч?

0
16.03.2022

Marina, подожду пару дней , у меня получается 3 дня задержки ....если не поярчают , то и пересдавать не стоит((

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Сдайте ХГЧ ещё раз в другой Лабе, ну полоска очень хорошая, прям странно что такой ХГЧ пришёл

0
16.03.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Значит реагент..

0
16.03.2022

KUZOVOk, около 10 тестов с реагентом и разных марок ....странно

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Анна итали, беременная полоска у вас, наверное ошибка лаб

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Или реагенты, или ошибка лаборатории

0
16.03.2022
МФЯ и дюфастон Повышение Температуры тела с 4 ДПО как признак беременности

Похожие записи