Делаю тесты не с утра , а когда в голову прийдет!)) Сегодня сделала , около 11 и еле видна вторая полоска , сдала хгч , а там результат 0,32 ((((( должен быть 5 и выше при беременности .у кого нибудь, такое и было , возможна ли беременность ? Или это всё 😭