Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Повышение Температуры тела с 4 ДПО как признак беременности

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У меня из 12 циклов в 8-10 будут с ознобом и температурой 37

Но в беременность там так морозит, что ни с чем не с путаешь. Но я, правда, уже знала о беременности, то есть это было на 6-7 неделях, до // никаких признаков. Что в еб, что в эко.

Пусть вам уже повезло и вв беременны!!!

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Жанна, спасибо за поддержку 😘😍

0
16.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня через несколько дней ПО поднялась 37 и заложило нос,но именно не дышал,не текли сопли. Температура была разовой,а насморк дней 5 был. В итоге сегодня 7 недель) но возможно это просто совпадение. В первую беременность помню в день,когда сделала тест,температура поднялась до 37,3,других признаков орви не было.

0
16.03.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Температура 2фазы

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Виктория,

Поскольку планирую уже два года почти, температуру мерила неоднократно во второй фазе максимум 36,8 не более

0
16.03.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Анастасия, дай Бог увидеть //🙏

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Виктория, 🙏😍

0
17.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У меня во вторую фазу часто поднимается вечером. Но если есть призрак, то может и оно)))

0
16.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня каждый цикл во второй фазе поднимается температура

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Тт поднимается от работы прогестерона

0
16.03.2022
12 дпо Овуляция

Похожие записи