Войти

болит грудь при наклоне

Лучший ответ

планирую беременность Ставрополь

У меня вот тоже в этом цикле грудь болит по бокам, когда её задеваю руками. Но тесты пустые ( 14 дпо уже

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , ну вон девушка ниже пишет, что у неё на 14дз только заполосатились, так что ещё не все потеряно) у меня кстати болит иногда даже когда не прикасаюсь, и какая-то будто тяжелая она стала по ощущениям

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Анечка, мои нервы не выдержат до 14 дз 😀я не знаю как описать свои ощущения, но у меня грудь вообще никогда не реагировала на ПМС, вот прям совсем никак)

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , вот понимаю, мне бы до 9-10 дпо хоть дотянуть, а то руки уже чешутся))) кстати у меня до определенного момента грудь тоже не реагировала на ПМС особо, а потом по неизвестным для меня причинам начала вдруг болеть почти каждый раз, но совсем не так как сейчас🤔

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Анечка, я в этом цикле первый тест на 8 дпо сделала, не выдержала) ну конечно он пустой) вчера вот на 13 дпо тоже пуст. Тоже думаю о том, что возможно теперь грудь просто на ПМС будет так реагировать. Не верится мне что это Б)

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , ну в любом случае надежда ещё есть) я обычно вообще с 6 дпо начинаю))) представляю, какую прибыль делают производители тестов на наших надеждах увидеть первые призраки😅

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Анечка, надежда есть всегда) и это хорошо) но мне почему-то кажется, что я вообще не увижу эти две полоски ( думала оба молодые с мужем, здоровые, быстро получится, а тут нет и нет.....

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Анастасия , гоните от себя такие мысли! у моей мамы с 16 лет бесплодие было, в 24 родила меня, все живы здоровы) в жизни всякие чудеса бывают. хотя я Вас понимаю, после выкидыша и всяких проблем тоже был период отчаяния, и иногда накатывает снова. но я верю, что все получится, и у меня, и у Вас! поэтому не раскисайте, Ваш малыш обязательно придёт к Вам, и ему нужна счастливая мама❤️

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

Для меня это было признаком беременности)).

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Весна, дай Бог🥺 похоже, не сдержу я снова своё обещание не тестоманить до задержки)

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

Анечка, с младшей дочерью у меня грудь с середины цикла болела, а тесты заполосатились только на 14 день задержки.

0
16.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Весна, ого))) всё-таки так все по-разному бывает, что и не угадаешь. у меня в неудачную Б просто грудь болела тоже где-то с 6 ДПО, но совсем не так как сейчас)

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У подруги была болезненность в груди признаком беременности как раз) У меня болела при сбое цикла, задержка была и грудь как не своя стала- отекла очень. Помог мне мастопол от этого, врач назначал. Тогда и цикл на место вернулся, не стало задержек, и грудь успокоилась. Он негормональный.

0
17.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Марина, у меня в первую неудачную Б тоже грудь очень болела, но совсем не так, сейчас именно со стороны подмышек) а Вы узи груди не делали? просто я сделала недавно и успокоилась, что у меня все идеально, а может не всё видно на узи

0
17.03.2022
На какой ДПО первый призрак 12 ДПО вечерний тест, оно или нет?

Похожие записи