Эх, начались у меня коричневые выделения. Хгч - 25, на тесте бледная вторая полоска. Завтра сдам повторный хгч.
Низ живота тянет.
Врачу написала - утроила дозу дюфастона, добавила Транексам.
Все выпила и ношпу выпила. (Свечи не купила, теперь жалею). Лежу.
Завтра все решит хгч - если удвоится, есть надежда. Если нет, то все... Вот так. Просто пожаловаться пишу.
В первом триместре постоянно мазало то коричневым, то кровью. Также выписывали дюфастон, затем добавили утрик. Всё время приходилось лежать.
В 6 недель вообще отправили на аборт, сказали зб, т.к хгч упал с 708 до 571, а через пару дней на узи увидели💓 и такое бывает, как оказалось.
Не накручивайте себя сейчас самое главное, всё будет хорошо🙏🏻