Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Моя история

Мама девочки (4 года) Стамбул

Представляю ваше смятение от увиденных полосок. А радость в итоге, когда появилась?

0
08.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Svetlana Keleş, пока была беременная, не понимала что вообще происходит!😁 Так что радость пришла позже.

0
08.06.2022
Мама девочки (4 года) Стамбул

Kitsune, так когда же? После родов? 😁

0
08.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Svetlana Keleş, ну типа того.😁 Во время родов тоже было радостно, но не настолько.😁

0
08.06.2022
Мама девочки (4 года) Стамбул

Kitsune, я была рада очень. У меня предыдущая была замершая беременность, но там вообще плода не было, типа беременность есть, а плода нет. А роды конечно то еще приключение. 😅 мне повезло родить в течении часа как доставили в больницу. Как я ковыляла до больницы надо было видеть, из меня воды вытекали и схватки были ого-ого уже дома.

0
08.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Svetlana Keleş, за час это Вы мощно.😊👍🏻

0
08.06.2022
Мама девочки (4 года) Стамбул

Kitsune, сама не ожидала, у меня были партнёрские роды с мужем. Он сказал, что я была как труп 😁 а мне казалось, что я была как пьяная. Не могла сфокусировать взгляд, меня трясло, стучали зубы, я забыла все, что изучала о поведении в родах.

0
08.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Svetlana Keleş, самое главное, что всё хорошо закончилось.)

0
08.06.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Бывает такое, что когда встречаешь СВОЕГО человека, тогда все идёт как по сценарию! У меня была похожая история, 10 лет бесплодия за плечами, а с мужем получилось забеременеть уже через полгода и уже ждём второго сына))

Счастья вам и здоровья малышу🌹

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Катерина Иванова, я с Вами полностью согласна.😊 Я думала что СВОЙ человек- это всего лишь сказки. Но нет!😊 Большое спасибо, за пожелания! И Вам и Вашей семье счастья и крепкого здоровья!🌷

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Ольга Глазкина, я тоже не верила, думала сказки, пока не встретила ЕГО 😊

Спасибо вам за пожелания! ❤️

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) София

у мен похожее начало истории. 32 года, за спиной также длительные отношения и были мысли а могу ли? но никогда не проверялась и была просто в неведении. А как встретила своего мужчину так и понеслось)) ты уже родила? или на каком сроке?

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Иванка Димитрова, я сначала боялась этих мыслей. Ни с кем об этом не разговаривала. Тоже жила в неведении. А потом как будто успокоилась.

Родила. Сыночек Иван.😌 Через несколько дней 2 месяца исполнится.❤️

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) София

Ольга Глазкина, пиши ещё как все было !!

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Иванка Димитрова, да, обязательно напишу.🌷

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Прекрасная история, желаю вам ее продолжения и много поездок за счастьем, видимо за ними надо ездить отдыхать))) А вообще конечно важно встретить своего человека, не только внешне, но и внутренне , клетки тоже должны встретится внутри вас и полюбить др друга)))

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Juliya Msk, как это красиво звучит: «Клетки тоже должны встретится внутри вас и полюбить друг друга»🥰 Огромное спасибо, за пожелание.🌷

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Ульяновск

Это так здорово читать такие истории. Рада за вас.

Моя история очень похожа на вашу. Первая беременность в 30 лет. Первого сына родила в 31 год.

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

ЛЕНА, большое спасибо, что прочитали и разделили со мной это счастье!🤗

0
16.03.2022
Тюмень

Очень приятно читать вашу историю со счастливым продолжением🤗🌺

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Таисия, большое спасибо!😊🌷

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Супер история! Сынок должен был родиться от этого мужчины!

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена, большое спасибо!🤗 Вот я почему-то тоже так думаю.😊

0
16.03.2022
Все лучшее случается, тогда, когда не ожидаешь) Сомнений не осталось.

Похожие записи