Девушки, всем привет!
14 числа ( 10 дпо) тесты показали положительные, полоска была очень заметна, цифровой показал 1-2 ндельки. Сегодня 12 дпо, по календарю завтра М, но очень тянет низ живота. Ну не так прямо сильно, но не приятно. То в яичнике стреляет, то матку тянет. У кого было и нормально ли это? Тесты в динамике ярчают, завтра еще хгч пойду сдавать, но просто вся на нервах из-за этих тянущих болей