Войти

Тянет низ живота, тесты положительные

Из-за желтого тела может быть яичник и тянет

Всё у вас хорошо, не накручивайте себя

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Женева

у меня с 6 дпо тянул низ живота и поясница болела , сильно. Тест показал на 10 дпо, за 2 дня до м были ощущения что месячные начнутся, но так и не начались, кололо в области яичника и левого и правого , матка была тяжелее, боль прошла через несколько дней , сейчас уже 6 неделя, стало легче

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Это нормально) не переживайте 🤞🙏 пусть всё будет хорошо 🌹

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Да, если боли не критичны, то это норма. Дальше организм перестроится, привыкнет в беременности)

0
16.03.2022
когда услышали сердечко? Динамика хгч, что думаете?

Похожие записи