Всем привет)☺️
эвики сводят с ума, я не пойму вижу ли я что-то , либо нету сравнивала с тестом, который делала дня 4 назад, так вот тот тест кристальный, а тут что-то цепляет глаз, сразу появилось, не спустя время как обычно любят проявляться реагенты. Вот и думаю да это или реагент очередной. Цикл сбит, овуляцию не отслеживала , сегодня 25дц. Хочу повторить в понедельник, если дотерплю.
а вы пока покажите свои саааамые - самые первые //)) интересно посмотреть с чего начиналось вообще и как разгонялось)