Войти

Энтерококк в мазке

Лина
Набережные Челны

Находили, без воспаления не подлежит лечению, иначе можно всю флору испортить и ещё другие бактерии размножатся.

У меня нашли на 30 неделе и примерно тогда же плацента начала быстро стареть. Родила в 38-39 недель.

0
17.03.2022

Лина, отлично(
то есть в мои 13 недель мне конец походу(

0
17.03.2022
Лина
Набережные Челны

Екатерина, если у вас титр допустимый и нет воспаления, тогда все хорошо. Это не самое ужасное, флора есть разная и она может там жить. Бывают и хуже бактерии с которыми отлично вынашивают и рожают.

0
17.03.2022
Xenia Xenia
Москва

тоже высеялся энтерококк, титр не назову, но большой, чувствительный к амоксиклаву. пропила его, это был конец первого триместра.

при беременности лечится условно-патогенная любая флора, если она в большом количестве, даже если клиники никакой нет

0
17.03.2022
Анастасия
Волжский

Находили до беременности

но я как то не лечила, потом буду беременна ни чего не находили

0
17.03.2022
Анализы Роды

Похожие записи