Войти

Помощь

Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Это как она такие выводы сделала по 1 узи? Фолликулы есть в яичниках? У всех есть анновуляторные циклы, в норме 2 раза в год. Мне так одна тоже на 13 дц говорила, у Вас нет овуляции и в этом месяце уже не будет. А у меня от природы овулька на 22 дц. И каждый месяц. Бесит что они всех под один стандарт гонят. А мы все разные. Сходите к другому доктору и где то на 20 день, там уже точно всё ясно будет. Либо доминантный либо жёлтое тело. Ну а если ни того ни другого, то на следующий цикл повотрите узи

0
17.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Аня, это уже 4 узи но я всегда не в то время иду ,месячные если закончили 14 то 9 день цикла только

0
17.03.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Mk Sabr, она описала сколько фолликул в яичниках?

0
17.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Аня,

Изображение

0
18.03.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Mk Sabr, ну так они же есть вообще. И если я правильно разобрала ее почерк то в правом есть фолликул 11 мл, и если у Вас поздняя овуляция, вполне вероятно что он до растет. Они растут примерно на 2 мл в сутки. Еще дней 5 ему подрасти и будет 20 мл. А овулириют они от 19 до 22 мл. Сходите на узи еще раз, через неделю примерно и лучше к другому доктору.

0
18.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Аня, спасибо большое 🙏🏼

0
18.03.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Mk Sabr, да на здоровье.😉😉😉 Вы главное не паникуйте раньше времени. Овульку и простимулировать можно.

0
18.03.2022

Не обращайте внимание на эти слова, видимо, она была не в духе. Простите ее. И сходите к другому доктору)

0
17.03.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Не обижайтесь на эту глупую женщину 🤗

0
17.03.2022
После зб через сколько беременили? Плохой рост ХГЧ

Похожие записи