Войти

Роды

Anna
Нур-Султан (Астана)

С середины беременности была анемия первой степени. Гемоглобин 109, иногда падал до 90. Низкие были сывороточное железо, в12. Колола препараты.

Рожала сама, но в 35 недель и три дня. В роды шла с гемоглобином 109. После родов упал до 80 с чем-то. Колола 7 дней ферсинол.

У ребенка анемия, гипоксия (не знаю из-за анемии или нет).

Читала, что и сама анемия может быть причиной преждевременных родов.

В итоге, спустя три месяца после родов у меня гемоглобин 129, запас железо превышает норму (что еще хуже, чем его недостаток)

0
17.03.2022
Викуся Ражева
Валерия, 7 лет 1 месяц Симферополь

Anna, спасибо большое за ответ , что то аж не по себе стало тоже середина беременности

0
17.03.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Викуся Ражева, не переживайте, как я поняла анемия есть у большинства беременных

0
17.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы сейчас уже рожаете скоро? Если Вы сейчас беременны, то тут деваться некуда.
во время беременности не мониторили гемоглобин, ферритин?


а если только планируете, то анемия вполне лечится как я понимаю.

0
17.03.2022

И анемия была, и пульс выше 110. Все ок, родила сама.

0
17.03.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

была анемия 1степени, прекрасно родила сама, ребенок здоров

0
17.03.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

А как это связано?

0
17.03.2022
Энтерококк в мазке РКМЦ Ждановичи

Похожие записи