Войти

Очень нервничаю

Лучший ответ

Нервы ни к чему, не не не! Нельзя! Тоже на раннем сроке столкнулась с переживаниями, а к вечеру ощутила боль в животе. Решила, что больше ни за что! Никаких нервов. Скоро так познаю дзен.🙌 Спокойствия Вам🌺

0
17.03.2022

Александра, да конечно , нервы не к чему , согласна с вами

страшно сразу становится

ой , спасибо большое 🥰

и вам спокойствие )

0
17.03.2022
Юлия
Виктория, 17 лет 2 месяцаНикита, 22 года 7 месяцевВероника, 3 года 7 месяцев Калуга

У меня тоже самое бывает, стараюсь быть спокойнее

0
17.03.2022

Юлия , да , да согласна , нужно быть спокойнее , думать больше о малышке или малыше 🥰

я тоже пытаюсь )

0
17.03.2022
Боль внизу живота Задержка 3 дня, тест показал вторую слабую полоску.

Похожие записи