Войти

12 дпо

Все ведь индивидуально, у 50% так было, у 50% нет. Это не показатель. У меня вот были все симптомы М. Сдайте лучше ХГЧ. Только не нервничайте напрасно. Желаю вам //🌺

0
17.03.2022
Ксен
Новосибирск

Александра, спасибо вам большое, прям поддержали как то)) нервы дня три не в порядке, на работе срываюсь, дома не узнают, впринципе тот же пмс)

0
17.03.2022

Ксен, у меня на 12дпо ночью был признак, с мужем под фонариком рассматривали. На 13дпо тоже. Могла вполне не заметить и ждать М дальше. Поэтому, у вас все шансы. 🙌 Нервы мешают закреплению, они не нужны.

0
17.03.2022
Ксен
Новосибирск

Александра, у мужа шок был когда я под фонариком разглядывала и говорила, что если так посветить то видно😂😂😂

0
17.03.2022

Ксен, ну, по опыту скажу: если ничего нет, хоть прожектором свети - пусто😂

0
17.03.2022
Ксен
Новосибирск

Александра, но посветить надо😂😂😂

0
17.03.2022

Ксен, так что если разглядите призрачного призрака под фонариком - ооочень может быть!

0
17.03.2022
Юлия
Ижевск

Мне кажется ещё есть надежда)может это у Вас прикрепление было только пару дней назад

У меня примерно на 5 дпо были такие ощущения,живот болел,в туалет бегала,а тест показал только на 10 дпо)т.е. через 5 дней

Удачи Вам,пусть все получится)

0
17.03.2022
Ксен
Новосибирск

Юлия, ох спасибо, осталось по сути подождать дня два)

0
17.03.2022
Может у кого-то остался укол ХГЧ? Продайте пожалуйста Поиск гонадотропин 5000

Похожие записи