Войти

Зачатие 2го)))

Аудиочиталочка
Санкт-Петербург

Это овуляция, у меня в этом цикле такая же была, очень удивилась. Но цикл пролётный, хотя были все шансы, но было не до этого.

0
17.03.2022
Аня
Уфа

Аудиочиталочка , ого а что можно забеременеть если до М 2-3 дня?? Не думала..

0
17.03.2022
Аудиочиталочка
Санкт-Петербург

Анна, у меня в овуляцию так было, а не за 2-3 дня до М.

0
17.03.2022

Анна, все может быть, иногда бывает даже две овуляции в разные дни, так же может своя чуть отодвинуться и быть поздней, тогда и месячные начинаются позже. К примеру у меня в прошлом цикле овуляция была на 23дц, в яичнике была и так регрессирующая киста и узист сказала, что вряд ли случится О, но организму виднее🤷🏻‍♀️В итоге месячные пришли на 35дц и все норм

0
17.03.2022

Выделения во время О и перед М похожи.

0
17.03.2022
Аня
Уфа

Александра, у меня перед М не такие выделения обычно ..они как крем у меня обычно…

0
17.03.2022

Анна, раз на раз не приходится. Но тянущаяся слизь перед М - не патология. Вот я к чему) Тем более после ПА такие выделения тоже возможны. Тут целых 2 возможных причины.

0
17.03.2022
Анастасия
Планирую Ставрополь

А у меня такие выделения бывают во второй фазе часто, когда овуляция подтверждена была на 14 ДЦ, на 20 ДЦ могут такие выделения быть, не знаю почему так, наверное прогестерон работает

0
17.03.2022
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня так обычно в овуляцию и перед месячными

0
17.03.2022
Мазня на 13 дпо Сдавать ли ХГЧ?

Похожие записи