Девочки до М 2-3 дня.До вчерашнего не было Полового акта 3 дня, а так через день стараемся …и вчера было .Скажите сегодня заметила очень много выделений как яичный белок немнооого желтого оттенко слегка такая тягучая Выделение ((На туалетном бумажке увидела ..Что же это? Так поздно овуляция? Или сперма вчерашний?? Но с утра у меня текли прозрачное выделение я думала это и остатки спермы🙄или я не права??
жду беременность очень (((