Войти

Плохой рост ХГЧ

Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Сдайте ещё раз. Рос то хорошо. Может ещё подрастет. У меня случился через 4-5 дней от начала падения.

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Елена, а максимально сколько дорастал?

0
17.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Анча, 1500. Потом через 2 дня 1700. И начал падать

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Елена, сочувствую.... а причину нашли?

0
17.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Анча, у меня есть в дневнике история если что) Коротко: если первый раз врачи считают случайностью и не обследуют. Я сама пошла сдала на афс и полиморфизмы. Выявлена мутация, следующую беременность нужно будет колоть лекарства. И у мужа СГ не очень. Что послужило причиной конечно точно никто не скажет.

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Елена, спасибо, почитала. Я тоже сама пошла сдавать кровь. Гомоцистеин был высоковат, сейчас снизился до 6.4, коагулограмма в норме, ВА тоже, АФС нет. Гематолог назначил Курантил. Думаю, нужен ли Клексан...

0
17.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Анча, тоже прочитала у вас. А полиморфизмы не сдавали? У меня тоже в норме коагулограмма,ВА. Но мутация pai и ещё одна. Поэтому гематолог клексан назначил.

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Елена, сдавала. Но гематолог на них внимание не обратил. Типа опасных 2 и 5 типа нет.

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Изображение

Елена,

0
17.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Анча, да, у вас гетерозиготная 5g/4g. Вроде считается не сильно влияющей

0
17.03.2022
Лилит
Серёжа, 3 года 11 месяцев Москва

Все индивидуально. На 20 день было - 300. Когда у некоторых по 5 тысяч было. Вариант поздней овуляции исключается, т.к. контактов не было больше. Сначала отставание было почти 2 недели по узи, к 1 скринингу догнал 🤪

0
18.03.2022
Анча
Ярославль

Лилит, какой умничка! Поздравляю вас!

0
18.03.2022
Анча
Ярославль

Сдам обязательно! Это единственное на данный момент, что я могу сделать.

0
17.03.2022

Если не брать 20дпо в расчёт то прирост то нормальный, сдайте ещё раз Надежда есть еще

0
17.03.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Может ошибка

0
17.03.2022
Анча
Ярославль

Svetlana, хочется в это верить, но слабо верю, что ошибка

0
17.03.2022
Помощь Базальная температура в беременность

Похожие записи