Ольга → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Минск Реагент или // До месячных 3 дня, может быть это реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Juliya Msk Москва Нет конечно, самый нормальный положительный тест, поздравляю. 0 17.03.2022 Ответить Дария Конда Вы инструкцию читаете?// это беременность, / нет. 0 17.03.2022 Ответить Mikki Иваново Это беременность. У меня такая же была до задержки) 0 17.03.2022 Ответить Elen Elena Минск Это ваша полоска!! 🌸🌸🌸 0 18.03.2022 Ответить Ана Москва Да конечно-реагент 🤣🤣 0 17.03.2022 Ответить Екатерина Катерина Беременности 100 0 17.03.2022 Ответить Евгения Алупка Да не похоже на реагент, думаю оно🤞 0 17.03.2022 Ответить Мама доченьки и сыночка Ростов-на-Дону Это точно беременность🙃🌸 0 17.03.2022 Ответить оксана русина Нет, какой же это реагент 0 17.03.2022 Ответить Елена Самара Это больше похоже на беременность 🙂 0 17.03.2022 Ответить Сдавать ли ХГЧ? Мама чек. Похожие записи Может ли быть такой реагент? Опять реагент ? Реагент или нет Реагент? Реагент или наконец то! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027